Наличие и актуальные цены уточняйте по номеру +375(29)855-55-33


  • Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по немецкому языку по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования (с аудиоприложением)

Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по немецкому языку по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования (с аудиоприложением)


    Код товара: 206900
  • Производитель: Аверсэв
  • ISBN: 978-985-19-2496-3
  • Доступность: Наличие уточняйте по телефону

Пособие содержит образцы экзаменационных материалов и заданий по немецкому языку. Сборник состоит из трех частей, каждая из которых структурно соответствует определенному этапу экзамена. Для подготовки к первому этапу предлагается 70 текстов для чтения и материалы для собеседования, ко второму - 70 аудиотекстов и материалы для собеседования, а для подготовки к третьему этапу экзамена приводится 70 вариантов материалов для беседы по предложенной ситуации общения.

Пособие можно использовать на уроках немецкого языка, на факультативных занятиях, а также для самостоятельной работы учащихся. Адресуется старшеклассникам для полноценной и качественной подготовки к выпускному экзамену по немецкому языку, а также учителям. Аудиоприложение можно скачать на нашем сайте.

Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Рецензенты:

    кафедра немецкого языка учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» (кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры Г. Л. Иваненко); учитель немецкого языка высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Средняя школа № 7 г. Бреста" Г. В. Ковалева

Обл. мягкая. 152 с. Ф. 60х84 1/8. ISBN 978-985-19-2496-3

Скачать аудиоприложение
О книге
Год 2018
Группы Экзамены
Оригинальное название Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по немецкому языку по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования (с аудиоприложением)
Класс 11 класс
Предмет Немецкий язык
Количество страниц 152
Тип обложки Мягкая
Формат издания 60х84 1/8
ISBN 9789851924963

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо